Моя корзина

Товаров: 0

Наши контакты

Email   info@uralchip.ru

Телефон   +7 (343) 379-82-19

Мобильный телефон   +7 982 630-31-58

Телефон руководителя:

Телефон   +7 (343) 376-64-78

Станция Мир на связи. 10 минут. Заплыв нормальный!
ГлавнаяНовости

Цветные светодиоды LED.

17.08.2009

Увеличение потенциала яркости цветных светодиодов позволяют перейти на новый уровень их использования, который раньше был доступен только для ламп накаливания. 

Наиболее показательным примером применения новых светодиодов является использование в автомобильной индустрии (стоп-сигналы, габариты и т.д.). 

Преимущество в использовании для автомобильной подсветки является в том, что светодиоды занимают меньше места в багажнике, есть возможность сделать фонарь тоньше. К тому же производители могут таким образом сделать конструкцию фонаря, что автовладельцам не составит труда самолично менять светодиоды.

 

Синие светодиоды. 

Новые светодиоды станут доступны в ярко синем цвете. С тех пор, как устройства с интенсивным синим стали доступны, производители стали использовать их в индикаторах, дисплеях и осветительных приборах. 

Так же, внедрение ярких синих светодиодов стало последним кусочком в RGB трилогии, что позволяет производить полноцветные дисплеи на основе LED